Studio Apartment Torrinha

  • 45 m²

Localizado no bairro Boavista de Porto, a 12 minutos a pé de Museu Nacional de Soares dos Reis, Studio Apartment Torrinha Porto acomoda até 2 hóspedes. O Wi-Fi é fornecido para atividades empresariais e de lazer.

Este apartamento conta com 1 quartos. Alojamento está equipado com uma casa de banho que inclui secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Além disso, há casa de banho separada e chuveiro.

O Studio Apartment Torrinha dispõe de kitchenette.

O Estádio do Dragão está localizado a 3.4 km deste apartamento. A sua localização conveniente proporciona um rápido acesso ao Mercado de Bom Sucesso, que fica a 9 minutos de distância a pé. Studio Apartment Torrinha de 45 m² está localizado a 2 km da Praça Ribeira. Os hóspedes também podem pegar um autocarro na estação de autocarros Maternidade, situada a 5 minutos de distância a pé para explorar o resto de Porto.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Studio Apartment Torrinha Porto
Host Wise - Rustic Bright Flat - City Centre
Preço exclusivo para telemóvel

Host Wise - Rustic Bright Flat - City Centre

8.1
Muito Bom 6 comentários
166 m da propriedade
USD 151 USD 136
por noite
Viva Boho House Duplex
Preço exclusivo para telemóvel

Viva Boho House Duplex

8.4
Muito Bom 49 comentários
168 m da propriedade
USD 282 USD 254
por noite
Porto Charme Residence
Preço exclusivo para telemóvel

Porto Charme Residence

9.5
Soberbo 94 comentários
177 m da propriedade
USD 164 USD 148
por noite

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Área de estar
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Design

    • Piso de parquete

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Extintores de incêndio

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Licença número171877/AL
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Studio Apartment Torrinha?
      Studio Apartment Torrinha está situado no bairro Boavista de Porto a 12 minutos a pé Palácio de Cristal.
    • Que atrações estão próximas de Studio Apartment Torrinha?
      As atrações populares perto de Studio Apartment Torrinha incluem Catedral do Porto, que fica a uma caminhada de 25 minutos.
    • Studio Apartment Torrinha oferece estacionamento?
      Studio Apartment Torrinha fornece parque de estacionamento privado para hóspedes.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os restaurantes perto deste apartamento incluem restaurantes ROSA ET AL Townhouse e Pimenta Rosa, localizados a cerca de 6 minutos a pé.
    • Studio Apartment Torrinha tem uma cozinha?
      Studio Apartment Torrinha, os hóspedes poderão usufruir de cozinha, juntamente com forno.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Studio Apartment Torrinha Porto

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar